Lot n° 183  | Auction 461

Estimate € 50 - 80

Sold € 30

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Custodia da violino in legno con serrattura e ganci in metallo, fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 50 - 80

Sold € 30