Lotto n° 183  | Asta 461

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Custodia da violino in legno con serrattura e ganci in metallo, fine secolo XIX (difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 30