Lot n° 725  | Auction 461

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 13 November 2019 at 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su tela applicata a compensato (cm 54x35) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 70 - 80

Sold € 30