Lotto n° 725  | Asta 461

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

Firma indecifrata "Ritratto di signora" olio su tela applicata a compensato (cm 54x35) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30