Lot n° 742  | Auction 461

Giuliano Emprin ( 1902 - 1991 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 13 November 2019 at 10:00

"Marina di Ravenna" Olio su tela (cm 33x22) Firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 30