Lotto n° 742  | Asta 461

Giuliano Emprin ( 1902 - 1991 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Novembre 2019 ore 10:00

"Marina di Ravenna" Olio su tela (cm 33x22) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30