Lot n° 1144  | Auction 488

Estimate € 30 - 40

Sold € 80

Auction: 24 September 2020 at 10:00

Lotto di due cornici in legno e pastiglia dorata contenenti una riproduzione e un disegno di dama (difetti e mancanze)

Estimate € 30 - 40

Sold € 80