Lotto n° 1144  | Asta 488

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto di due cornici in legno e pastiglia dorata contenenti una riproduzione e un disegno di dama (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 80