Lot n° 1996  | Auction 488

Estimate € 60 - 80

Sold € 10

Auction: 28 September 2020 at 10:00

Firma indecifrata "Conte Grande" disegno a carboncino e biacca (cm 40x30) Firmato e datato 1939 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 60 - 80

Sold € 10