Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Conte Grande" disegno a carboncino e biacca (cm 40x30) Firmato e datato 1939 in basso a sinistra. In cornice