Lot n° 3123  | Auction 488

Estimate € 10 - 20

Sold € 60

Auction: 30 September 2020 at 10:00

Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 60