Lotto n° 3123  | Asta 488

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00

Tappeto meccanico, secolo XX. Decoro floreale su fondo arancio. (cm 194x128) (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 60