Estimate € 160 - 180
Sold € 190
Auction: 30 September 2020 at 10:00
Tappeto Sarab, Persia, inizio secolo XX. Decoro con file di Boteh su campo rosso. Molteplici bordure di cui quella interna ed esterna a fondo bianco. (cm 272x130) (Difetti)
Estimate € 160 - 180