Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 190
In asta: 30 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Sarab, Persia, inizio secolo XX. Decoro con file di Boteh su campo rosso. Molteplici bordure di cui quella interna ed esterna a fondo bianco. (cm 272x130) (Difetti)
Valutazione € 160 - 180