Lot n° 3009  | Auction 493

Raul Dufy (d'Apres)

Estimate € 280 - 300

Auction: 18 November 2020 at 14:30

Raul Dufy (d'Apres)

"Composizione" litografia a colori cm 48x53 numerata 156/200 a matita e firmata in lastra in basso. In cornice

Estimate € 280 - 300