Lotto n° 3009  | Asta 493

Raul Dufy (d'Apres)

Valutazione € 280 - 300

In asta: 18 Novembre 2020 ore 14:30

Raul Dufy (d'Apres)

"Composizione" litografia a colori cm 48x53 numerata 156/200 a matita e firmata in lastra in basso. In cornice

Valutazione € 280 - 300