Estimate € 30 - 40
Sold € 110
Auction: 18 February 2021 at 14:30
Tappeto Kilim, Marocco, secolo XX. Decoro geometrico a fasce orizzontali su fondo rosso. (Difetti, mancanze e vecchi restauri) (cm 310x173)