Lot n° 2916  | Auction 501

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 24 February 2021 at 14:30

Manifattura Isola Bella, coppia di angeli porta ceri in ceramica policroma, marcati sotto la base (h cm 49) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 150