Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30
Manifattura Isola Bella, coppia di angeli porta ceri in ceramica policroma, marcati sotto la base (h cm 49) (difetti)