Lotto n° 2916  | Asta 501

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Febbraio 2021 ore 14:30

Manifattura Isola Bella, coppia di angeli porta ceri in ceramica policroma, marcati sotto la base (h cm 49) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 150