Lot n° 1490  | Auction 506

Estimate € 120 - 150

Sold € 1,300

Auction: 13 May 2021 at 14:30

Ignoto "Figura in un paesaggio" olio su cartone (cm 24.5x17) Reca iscrizione P.Nomellini in basso a destra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 1,300