Lotto n° 1490  | Asta 506

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 mag 2021 ore 14:30

Ignoto "Figura in un paesaggio" olio su cartone (cm 24.5x17) Reca iscrizione P.Nomellini in basso a destra. In cornice

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 1.300