Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 1.300
In asta: 13 mag 2021 ore 14:30
Ignoto "Figura in un paesaggio" olio su cartone (cm 24.5x17) Reca iscrizione P.Nomellini in basso a destra. In cornice