Lot n° 1071  | Auction 521

Ferdinando Noulian ( Trieste  1891 -  1984 )

Estimate € 220 - 240

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Cattedrale di San Giusto a Trieste" olio su cartone pressato (cm 40x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 220 - 240