Lotto n° 1071  | Asta 521

Ferdinando Noulian ( Trieste  1891 -  1984 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Cattedrale di San Giusto a Trieste" olio su cartone pressato (cm 40x50) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 240