Lot n° 948  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Ignoto "Natura morta con pesci, vasellame, verdura, fiori e formaggio" antico dipinto ad olio su tela (cm 61,5x82,5). In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300