Lotto n° 948  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Ignoto "Natura morta con pesci, vasellame, verdura, fiori e formaggio" antico dipinto ad olio su tela (cm 61,5x82,5). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300