Lot n° 1235  | Auction 241

Estimate € 80 - 100

Sold € 140

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Ignoto della fine del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi" olio su cartoncino pressato (cm 45x35) in cornice dorata.

Estimate € 80 - 100

Sold € 140