Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 140
In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00
Ignoto della fine del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi" olio su cartoncino pressato (cm 45x35) in cornice dorata.