Lotto n° 1235  | Asta 241

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Ignoto della fine del sec. XIX "Ritratto di uomo con baffi" olio su cartoncino pressato (cm 45x35) in cornice dorata.

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 140