Lot n° 1323  | Auction 241

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Cornice dorata intagliata a motivi floreali e volute. 1940 ca.

Estimate € 60 - 80

Sold € 50