Lotto n° 1323  | Asta 241

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Cornice dorata intagliata a motivi floreali e volute. 1940 ca.

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50