Lot n° 1373  | Auction 241

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 15 November 2007 at 10:00

Coppia di letti in noce, intarsiati in legni vari con vasi fioriti, volute, mascheroni e figure. ( difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200