Lotto n° 1373  | Asta 241

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Novembre 2007 ore 10:00

Coppia di letti in noce, intarsiati in legni vari con vasi fioriti, volute, mascheroni e figure. ( difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200