Lot n° 3149  | Auction 337

Giovanni Brambilla ( Trezzo Sull'Adda 1943 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 25 March 2015 at 10:00

"Nel parco di villa d'este"1972, olio su tela(cm70x50). Firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Estimate € 350 - 400