Lotto n° 3149  | Asta 337

Giovanni Brambilla ( Trezzo Sull'Adda 1943 )

Valutazione € 350 - 400

In asta: 25 Marzo 2015 ore 10:00

"Nel parco di villa d'este"1972, olio su tela(cm70x50). Firmato, titolato e datato al retro. In cornice

Valutazione € 350 - 400