Lot n° 1302  | Auction 357

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Ignoto del sec. XX. "Scorcio di Inverigo" acquarello su carta (cm 26x34) Siglato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 40