Lotto n° 1302  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Ignoto del sec. XX. "Scorcio di Inverigo" acquarello su carta (cm 26x34) Siglato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40