Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Ignoto del sec. XX. "Scorcio di Inverigo" acquarello su carta (cm 26x34) Siglato in basso a sinistra, in cornice