Lot n° 1303  | Auction 357

Estimate € 120 - 150

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Scuola inizio del sec. XX. "Donna che cuce in un paesaggio" olio su tela (cm 80x63. Firmato in basso a destra, in cornice in legno e pastiglia dorata

Estimate € 120 - 150