Valutazione € 120 - 150
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Scuola inizio del sec. XX. "Donna che cuce in un paesaggio" olio su tela (cm 80x63. Firmato in basso a destra, in cornice in legno e pastiglia dorata