Estimate € 300 - 350
Sold € 350
Auction: 25 November 2015 at 14:30
Manifattura di Murano - Lampadario a cinque fiamme in vetro pagliesco decorato da foglie in pasta vitrea 1940 circa (difetti e mancanze) (h cm 110)