Lot n° 1328  | Auction 357

Estimate € 300 - 350

Sold € 350

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Manifattura di Murano - Lampadario a cinque fiamme in vetro pagliesco decorato da foglie in pasta vitrea 1940 circa (difetti e mancanze) (h cm 110)

Estimate € 300 - 350

Sold € 350