Lotto n° 1328  | Asta 357

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Manifattura di Murano - Lampadario a cinque fiamme in vetro pagliesco decorato da foglie in pasta vitrea 1940 circa (difetti e mancanze) (h cm 110)

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 350