Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Murano - Lampadario a cinque fiamme in vetro pagliesco decorato da foglie in pasta vitrea 1940 circa (difetti e mancanze) (h cm 110)