Lot n° 1332  | Auction 357

Estimate € 80 - 90

Sold € 100

Auction: 25 November 2015 at 14:30

Crespina in maiolica, decorata da un putto con arco e freccia. Deruta, sec. XVII (d cm 26) (gravi danni e restauri)

Estimate € 80 - 90

Sold € 100