Lotto n° 1332  | Asta 357

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30

Crespina in maiolica, decorata da un putto con arco e freccia. Deruta, sec. XVII (d cm 26) (gravi danni e restauri)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 100