Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Novembre 2015 ore 14:30
Crespina in maiolica, decorata da un putto con arco e freccia. Deruta, sec. XVII (d cm 26) (gravi danni e restauri)