Estimate € 300 - 400
Sold € 200
Auction: 24 November 2015 at 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in lino con bordura in pizzo punto maglia realizzato a mano, dodici tovaglioli grandi e dodici tovaglioli piccoli. Sec. XX (cm 300x180) (lievi difetti) Lot comprising a rectangular tablecloth, twolve large napkins and twelve small napkins, 20th century (minor defects)
Estimate € 300 - 400