Lotto n° 699  | Asta 357

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da una tovaglia rettangolare in lino con bordura in pizzo punto maglia realizzato a mano, dodici tovaglioli grandi e dodici tovaglioli piccoli. Sec. XX (cm 300x180) (lievi difetti) Lot comprising a rectangular tablecloth, twolve large napkins and twelve small napkins, 20th century (minor defects)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 200