Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da una tovaglia rettangolare in lino con bordura in pizzo punto maglia realizzato a mano, dodici tovaglioli grandi e dodici tovaglioli piccoli. Sec. XX (cm 300x180) (lievi difetti) Lot comprising a rectangular tablecloth, twolve large napkins and twelve small napkins, 20th century (minor defects)
Valutazione € 300 - 400