Lot n° 2183  | Auction 417

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 14 May 2018 at 14:30

Ignoto "Ritratto di dama con gorgera" olio su tavola (cm 101,5x87)(difetti e restauri)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800