Lotto n° 2183  | Asta 417

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 14 mag 2018 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di dama con gorgera" olio su tavola (cm 101,5x87)(difetti e restauri)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 800