Lot n° 5151  | Auction 417

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Scuola del secolo XIX, "Veduta del prospetto dell'arco di Giano" acquerello (cm 42x30) in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100