Lotto n° 5151  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 22 mag 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XIX, "Veduta del prospetto dell'arco di Giano" acquerello (cm 42x30) in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100