Lotto n° 93  | Asta 296

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Teiera in argento con corpo decorato a medaglioni sbalzati e cesellati a medaglie poggiante su base traforata, presa del coperchio a forma di ghianda. Punzoni città di Sheffield 1875 (h cm 24) (gr 880)

Valutazione € 600  - 650

Aggiudicato € 500