Lotto n° 98  | Asta 296

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Teiera in argento sbalzata a fiori, volute e motivi fogliati, presa del coperchio a fiore a tutto tondo, manico e beccuccio sagomati. Punzone inglese del sec. XIX con datario non identificato (h cm 28) (gr 900)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 600