Lotto n° 21  | Asta 300

Aleardo Villa ( Ravello  1865 - Milano  1906 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Ritratto femminile" olio su tavola (cm 16x11) Firmato in basso a sinistra. Al retro iscrizione: "Provenienza raccolta Vittorio della Grazia"

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 700